Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Абрамовский культурно-досуговый комплекс Арзамасского района"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

"АБРАМОВСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС АРЗАМАССКОГО РАЙОНА"

 

Адрес:607251, Нижегородская область, Арзамасский район,с.Абрамово, пл. Победы , д.26.

Телефон:(831)47 54185 директор (831)47 75123 бухгалтерия; E-mail:kdkabr@mail.ru

      

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Госуслуги
Решаем вместе

 

Навигация

Система управления

  

         

 

       

 

 

 

расписание занятий в кружках и клубных любительских объединениях

Приложение №1

к приказу директора МБУК «Абрамовский КДК» от 31.08.2022 г.№51

Перечень и расписание работы клубных формирований на активный сезон 2022-2023гг. 

Наименование клубного формирования

Руководитель

Направленность

Аудитория

Кол - во участников

Стоимость посещений в месяц

Расписание работы

ДК с.Абрамово

  1.  

1

Кружок «Умелые ручки»

Яксяргина С.Г.

ДПИ

Дети

6

130

Ср.17.00-18.00

Вс. 17.00-18.00

  1.  

2

Кружок

«Волшебная кисточка»

Лазарева Е.В.

Развивающее

ИЗО

Дети

6

130

Вт. 16.00-18.00

Чт. 16.00-18.00

  1.  

3

Кружок

«Художественное слово»

Важенин В.Д.

Театральное

Дети

8

125

Ср. 13.30 – 15.00

Пт. 13.30 - 15.00

  1.  

4

Кружок

Абрамовский народный театр

Важенин В.Д.

Театральное

Смешанная

18

 

Вт. 15.30-19.30

Чт.16.30-18.30

Сб. 13.00 – 15.00;

15.30-17.30.

  1.  

5

Кружок Агитбригада «Свет»

(спутник Народного Театра)

Важенин В.Д.

Театральное

Молодежь

18

 

Пн.: 16.30-19.30

Чт.: 13.00-15.00

  1.  

6

Кружок театральной  пластики и танца «Гармония»

Важенин В.Д.

Хореографическое

Дети

10

185

Ср. 16.00-18.00

Пт. 16.00-18.00

  1.  

7

Кружок « Грация»

цирковая студия

старшая группа

Цыпкина Ю.В.

Цирковое

Дети

5

185

Вт.16.00-17.00

Чт. 16.00-17.00

Сб. 13.00-14.00

  1.  

8

Кружок « Грация»

цирковая студия

средняя группа

Цыпкина Ю.В.

Цирковое

Дети

5

185

Вт.17.00-18.00

Чт. 17.00-18.00

Сб. 14.00-15.00

  1.  

9

Кружок «Грация»

цирковая студия

младшая группа

Цыпкина Ю.В.

Цирковое

Дети

5

185

Вт. 18.00-20.30

Чт. 18.00-20.30

Сб. 15.00-17.30

  1.  

10

Кружок Вокальный ансамбль

«Ветер перемен»

Яксяргина С.Г.

Вокальное

Взрослые

8

 

Ср. 18.30 – 19.30

Сб. 16.00 -17.00

  1.  

11

КЛО

«Настольный теннис»

Яксяргина С.Г

Спортивное

Молодежь

25

 

Вт, Ср, Чт,,Пт. Сб. Вс:

14.00-16.00;18.00-21.00

  1.  

12

КЛО  «Домохозяйка»

Яксяргина С.Г.

ДПИ

Взрослые

18

 

2 раза в месяц

первую и третью пятницу в 17.00-18.00

  1.  

13

КЛО «Юный фотограф»

Яксяргина С.Г.

Фото искусство

Дети

5

130

Вт. 17.00-18.00

Чт. 17.00-18.00

  1.  

14

КЛО «Игротека»

Лазарева Е.В.

Развивающее

Дети

18

 

1 раз в месяц

вторая суббота

 16.00-17.00

  1.  

15

КЛО «Кулинар»

Лазарева Е.В.

Познавательное

Дети

15

 

1 раз в месяц

третья суббота

16.00-17.00

  1.  

16

КЛО «Благовест»

Лазарева Е.В.

Духовно-нравственное

Взрослые

25

 

1 раз в месяц

Вторая пятница

 16.00-17.00

  1.  

17

КЛО «Клуб ветеранов «Встреча»

Лазарева Е.В.

Ветеранское

Пенсионеры

15

 

1 раз в месяц

третья Пятница

16.00-17.00

  1.  

18

Кружок «Развивай - ка»

Якимова Л.В.

Развивающее

Дети

10

130

Среда   18.00-20.00

Пятница18.00-20.30

  1.  

19

КЛО «Клуб интересных встреч»

Филатов М.В.

Художественно -поэтическое

Взрослые

13

 

1 раз в месяц

последнее воскресенье 16.00-17.00

 

 

кружки -11,

КЛО - 8

 

 

дети- 11,

молодежь-2,

взрослые -6

Всего:233 чел.

дети - 93

молодежь- 43

взрослые - 97

платно-60

беспл-10,

пл-9

 

ДК п.Балахониха

  1.  

1

Кружок «Умелые ручки»

Сорвачева М.И.

ДПИ

Дети

6

75

Вт 14.00-16.00

Чт. 14.00-16.00

  1.  

2

Кружок «Веселая акварель»

Сорвачева М.И.

(староста

Янюшкина Я.)

ИЗО

Дети

20

 

Вт.-16:00-17:00

Вс.-16:00-17:00

  1.  

3

Кружок «Почемучки»

Сорвачева М.И.

познавательный

Дети

6

100

Суббота

С15:00-16:00

  1.  

4

КЛО «Энергия»

Сорвачева М.И.

спортивный

Взрослые

11

 

Среда, пятница

20:00-21:00

  1.  

5

Кружок « МозаЙка»

Сорвачева М.И.

танцевальный

Дети

12

 

Среда, пятница

15:00-16:00

  1.  

6

Кружок «Родные напевы»

Сорвачева М.И.

(староста Зайцева Н.Н.)

вокальный

Взрослые

10

 

Среда,  пятница

16:00-18:00

  1.  

7

КЛО-ветеранский клуб

«Ветеран»

Сорвачева М.И.

(староста Стома Н.В)

Ветеранское

Взрослые

15

 

1 раз в месяц Четверг 16:00-17:00

  1.  

8

КЛО - литературно – драматический клуб «Вдохновение»

Сорвачева М.И.

(Староста Савин А.)

Театральное

Дети

17

 

2 раза в месяц Воскресенье

19:00-20:00

  1.  

9

КЛО «Настольные игры»

Сорвачева М.И.

Спортивное

Молодежь

15

 

1 раз в две недели Четверг

18:00-19:00

  1.  

10

КЛО «Зазеркалье»

Сорвачева М.И.

Естественно-научное

Молодежь

18

 

Воскресенье

14:00-15:00

 

 

Кружки-5,

КЛО-5

 

 

Детские-5,

молодежные-2,

взрослые- 3.

Всего:130 чел.

Детских -61;

молодежь-33;

Взрослых-36.

Платно-12

беспл-8,

Пл. -2

 

ДК с.Водоватово

  1.  

1

НСК «Водоватовские ребята»

Шечков И.В.

Нечаев Е.А.

Вокальное

Взрослые

5

 

Сб., Вс.-18.00-20.00

  1.  

2

Кружок «Мозаика»

Шечков И.В.

Вокальное

Дети

10

80

Чт-18.00-20.00

Сб-15.00-17.00

  1.  

3

Кружок «Задоринки»

Шечков И.В.

Нечаев Е.А.

Вокальное

Дети

18

80

Чт 14:00-16:00

Вт 14:00 – 16:00

  1.  

4

Кружок «Радуга»

Шечков И.В.

Вокальное

Взрослые

7

 

Вс-14.00-16.00

  1.  

5

Кружок «Семики»

Шечков И.В

Нечаев Е.А.

Вокальное, фолк

Взрослые

7

 

Ср-15.00-17.00

Пт-15.00-17.00

  1.  

6

Кружок «Гномики»

Меркеева А.С.

Познавательное

Дети

6

80

Сб., Вс. 11:00-12:00

  1.  

7

Кружок «Студия-В»

Родина Т.М.

Естественно-научное

Дети

5

80

Ср 17:00 – 18:00

Пт 17:00 – 18:00

  1.  

8

Кружок «Пластилин-ка»

Тузова И.В.

Познавательное

Дети

6

130

Вт.,Чт-17.00-18.00

  1.  

9

Кружок «Азбука игрушек»

Родина Т.М.

ДПИ

Дети

10

75

Пт. 14:30 – 15:30

Вс 14:30 – 15:30

  1.  

10

КЛО  «Видео студия»

Цыбаков Д.В.

Естественно-научное

Дети

8

85

Пт  17.00-18.00

  1.  

11

КЛО «Креатив»

Родина Т.М.

Театральное

Молодёжь

20

 

Сб 18:00-19:00

  1.  

12

КЛО «Вектор»

Цыбаков Д.В.

Волонтерское

Молодежь

15

 

Последняя суббота месяца 19.00-20.00

  1.  

13

КЛО Подружка

Тузова И.В.

Женский клуб по интересам

Взрослые

20

 

Последнее воскресенье месяца 16.00-17.00

  1.  

14

КЛО Шах и мат

Родина Т.М.

Спортивное

Дети

10

 

Чт 14:00 – 15:00

  1.  

15

КЛО Традиция

Тузова И.В.

Ветеранское

Взрослые

22

 

Последняя пятница месяца 17:00-18.00

  1.  

16

КЛО Свет православия

Тузова И.В.

Духовно-нравственное

Дети

10

 

Вс 17:00-18.00

  1.  

17

КЛО Игротека

(настольные игры)

Родина Т.М.

Спортивное

Молодёжь

30

 

Вт-Сб с 16:00-17.00

 

 

Кружков-9;

КЛО-8.

 

 

Детских - 9;

Молодежных-3;

Взрослых-5.

Всего:209

Детских -83;

Молодежь-65;

Взрослых-61.

Платно: 63 чел.

Бесп.-10;

Платн. -7

 

ДК с. Каменка

  1.  

1

Кружок «Умелые ручки»

Малышева И.И.

ДПИ

Дети

6

85

Вторник 15.00-17.00

  1.  

2

Кружок «Вспышка»

Малышева И.И.

Фото, видео

Молодежь

5

125

Четверг 16.00-17.00

  1.  

3

Кружок «Соловушки»

Малышева И.И.

Музыкальное, вокальное

Дети

5

125

Пятница 15.00-17.00

  1.  

4

Кружок «Художественное слово»

Малышева И.И.

Театральное

Дети

8

115

Четверг 15.00-16.00

  1.  

5

Кружок «Настольные игры»

Малышева И.И.

Спортивное

Молодежь

10

-

Вт.,Чт.,Пт.

18.00-20.00

  1.  

6

Кружок «Мастерица»

Малышева И.И.

ДПИ

Взрослые

6

-

Сб.,Вс.,18.00-20.00

  1.  

7

КЛО «Вдохновение»

Клочкова А.А.

Патриотическое

Молодежь

5

-

1 раз в месяц первая суббота месяца 18.00-19.00

  1.  

8

Кружок «Надежда»

Малышева И.И.

Музыкальное

Взрослые

7

-

Ср., 18.00-20.00

  1.  

9

КЛО «Краски»

Клочкова А.А.

Художественное, ИЗО

Дети

8

-

1 раз в месяц, первая пятница месяца 15.00-16.00

  1.  

10

КЛО «Краевед»

Клочкова А.А.

Патриотическое

Взрослые

5

-

1 раз в месяц первое воскресенье месяца 18.00-19.00

 

 

Кружки-7;

КЛО-3

 

 

Детских -4;

Молодежных-3;

Взрослых -3.

Всего:65 чел.

Детских - 27;

Молодежь-20;

Взрослых-18.

Платно: 24 чел.

Беспл.- 6

Платн.-4.

 

ДК с. Ковакса

  1.  

1

КЛО «Настольные игры»

культорганизатор

Спортивное

Дети, подростки

16

 

Ср.Пт.15.00-16.30

  1.  

2

КЛО «Активный пенсионер»

культорганизатор

Ветеранское

Взрослые

10

 

1 раз в месяц

Первая Сб. месяца 16.00

  1.  

3

КЛО «Поиск»

культорганизатор

Познавательное

(патриотическое)

Молодежь

5

 

2 раза в месяц

Вс. 16.00-17.00

  1.  

4

КЛО «Свободные художники»

культорганизатор

ИЗО

Дети, подростки

6

 

Вт., Вс. 15.00-16.00

 

 

Кружки-0;

КЛО-4

 

 

Детских -2;

Молодежных-1;

Взрослых -1.

Всего:37 чел.

Детских - 22;

Молодежь-5;

Взрослых-10.

Платно: 0 чел.

Беспл.- 4

Платн.-0.

 

СК с.Костылиха

  1.  

1

Кружок

«Умелые ручки»

Куранова Г.И.

ДПИ

Дети, подростки

6

100

Сб-15.00-17.00

Вс-15.00-17.00

  1.  

2

Кружок «Цветная акварель»

Куранова Г.И.

ИЗО

Дети, подростки

6

-

Вт-18.00-19.00

Пт-18.00-19.00

  1.  

3

Кружок «Волшебный

клубочек»

Куранова Г.И.

ДПИ

Молодежь

6

-

Вт-15.00-17.00

Пт-15.00-17.00

  1.  

4

Кружок

« Художественное слово»

Куранова Г.И.

театральное

Дети, подростки

8

110

Ср-15.00-17.00

Чт-15.00-17.00

  1.  

5

КЛО «Вдохновение»

Куранова Г.И.

женское

Взрослые

6

-

Сб-18.00-20.00

1раз в месяц

  1.  

6

КЛО «Теннис»

Куранов В.В.

спортивное

Молодёжь

10

100

Ср-19.00-21.00

Чт-19.00-21.00

 

  1.  

7

КЛО «Ветеран»

Куранова Г.И.

ветеранское

Взрослые

6

-

2 раза в месяц

Вс-18.00-19.00

  1.  

8

КЛО «Любители

караоке»

Куранов В.В.

вокальное

Дети, подростки

5

-

Вт--15.00-17.00

  1.  

9

КЛО «Поиск»

Куранов В.В.

патриотическое

Дети, подростки

5

-

Вс-16.00-18.00

2 раза в месяц

 

 

Кружки-4;

КЛО-5

 

 

Детских -5;

Молодежных-2;

Взрослых -2.

Всего:58 чел.

Детских – 30;

Молодежь-16;

Взрослых-12.

Платно: 24 чел.

Беспл.- 6

Платн.-3.

 

СК д. Мерлино

  1.  

1

Кружок «Умелые ручки»

Пушкова Г.В.

ДПИ

Дети

9

70

Вт.15.00-17.00

Чт.15.00-17.00

  1.  

2

Кружок «Бисероплетение»

Пушкова Г.В.

ДПИ

Дети

6

55

Ср15.00-17.00

Пт.15.00-17.00

  1.  

3

Кружок «Сказка»

Пушкова Г.В.

Театральное

Дети

8

 

Сб.15.00-17.00

Вс.15.00-17.00

  1.  

4

КЛО «Сам себе режиссер»

Пушкова Г.В.

(Сахаровская Д.А.)

Кино - фото

Дети

7

 

Вс.15.00-17.00

  1.  

5

КЛО «Настольные игры»

Пушкова Г.В.

(Смолин А.В.)

Спортивное

Дети

15

 

Ср.15.00- 17.00

  1.  

6

КЛО «Теннис»

Пушкова Г.В.

(Белявин Д.)

Спортивное

молодёжь

10

 

Пт.18.00- 21.00

  1.  

7

КЛО «Мы за чаем не скучаем»

Пушкова Г.В.

(Кузнецова Н.Ю.)

Женское

взрослые

9

 

1 раз в месяц

Воскресенье 18.00-21.00

 

 

Кружки-3,

КЛО-4

 

 

Детские-5, молодежные-1, взрослые- 1.

Всего:64чел.

Детских - 45;

Молодежь - 10;

Взрослых-9.

Платно: 15 чел.

Беспл.-5

Платн. - 2

 

 

СК с. Никольское

  1.  

1

Кружок «Сделай сам»

Пузанова Н. А.

ДПИ

Дети

6

50

Вт.16.00-17.00

Чет.16.00-17.00

  1.  

2

Кружок «Ивушки»

Пузанова Н.А.

вокальный

Дети

6

50

Пят.15.00-17.00

Суб.15.00-17.00

  1.  

3

КЛО «Теннис»

Пузанова Н.А.

спортивный

Молодежь

10

-

Ср.18.00-19.00

Пят.18.00-19.00

  1.  

4

КЛО «Настольные игры»

Пузанова Н.А.

спортивный

Дети

10

-

Ср.15.00-17.00

Пят.15.00-17.00

  1.  

5

КЛО «Активный пенсионер»

Пузанова Н.А.

спортивный

Взрослые

10

-

Ср.. 17.00-18.00

  1.  

6

КЛО «Ветеран»

Пузанова Н.А.

Ветеранское

Взрослые

7

-

Воскресенье  1раз/мес.

16.00-18.00

  1.  

7

КЛО «Мы за чаем не                              скучаем»

Пузанова Н.А.

Женское

Взрослые

15

-

Воскресенье 1раз/мес.

16.00-18.00

 

 

Кружки — 2;

КЛО — 5

 

 

Детских — 3

Молодежных — 1

Взрослых — 3

Всего:64 чел.

Детских - 22;

Молодежь - 10;

Взрослых-32.

Платно: 12 чел.

Беспл.-5

Платн - 2

 

 

СК с. Селема

  1.  

1

КЛО «Настольные игры»

Волкова В.Г.

Спортивно-оздоровительное

Дети

10

-

1 раз в неделю

Вторник 14:00-15:00

  1.  

2

КЛО «Веселый мяч»

Волкова В.Г.

Спортивное

дети

10

-

1 раз в неделю

Пятница 15:00-16:00

  1.  

3

КЛО «Мультяшки»

Волкова В.Г.

Художественное

видео

дети

5

50

1 раз в неделю

Пятница 14:00-15:00

  1.  

4

КЛО «В Объективе»

Волкова В.Г.

Художественное

фото

Молодежь

6

-

2 раза в месяц

Вторник, пятница 16:00-17:00

  1.  

5

КЛО «Мелодия души»

Волкова В.Г.

Ветеранское

Взрослые

10

-

1 раз в месяц

Пятница 18:00- 19:00

  1.  

6

КЛО « Отдохнем»

Волкова В.Г.

Женское

Взрослые

9

-

1 раз в месяц

Вторник 18:00-19:00

 

 

Кружков-0;

КЛО-6

 

 

Детских -3;

Молодежных-1;

Взрослых-2.

Всего:50 чел.

Детских -25.;

Молодежь-6;

Взрослых-19.

Платно: 5 чел.

Беспл.-5;

Платн. -1.

 

ДК с. Б. Туманово

  1.  

1

Кружок Народный ансамбль песни и танца

Капранов Ю.К.

вокальное

Взрослые

18

 

Среда 16:30-18:30

Пятница  16:30-18:30

  1.  

2

Кружок «Яблонька»

Маслова Т.А.

познавательное

Дети

9

150

Вторник 15:00-16:00

Четверг 15:00-16:00

  1.  

3

Кружок Вокальный ансамбль «Отражение»

Капранов Ю.К.

вокальное

Взрослые

4

 

Воскресенье

17:00-19:00

  1.  

4

Кружок Фольклорный ансамбль «Горошина»

Капранов Ю.К.

Фолк, вокальное

Дети

10

 

Среда 14:00-15:30

Пятница  14:00-15:30

  1.  

5

КЛО «Фото-видео мания»

Маслова Т.А.

фото

молодежь

12

 

Вторник 17.00-18.00

  1.  

6

КЛО «Самоделкины»

Маслова Т.А.

ДПИ

дети

16

 

Четверг 17.00-18.00

  1.  

7

КЛО «Живое слово»

Маслова Т.А.

театральное

дети

8

 

Вторник 15.00-16.00

  1.  

8

Кружок «Клякса»

Маслова Т.А.

ИЗО

Дети

10

70

Среда   15:00-16:00

Пятница  15:00-16:00

  1.  

9

Кружок «Развивайка»

Маслова Т.А.

Познавательное

Дети

6

50

Воскр. 14:30-16:00

  1.  

10

Кружок «Леди-фит»

Маслова Т.А.

Спорт

Взрослые

10

70

Ср., Пт. 19:00-20:00

  1.  

11

КЛО «Добрый совет»

Маслова Т.А.

(староста Шуклина М.А.)

ДПИ

Взрослые

15

 

Среда  16:00-17:00

Воскр. 16:00-17:00

  1.  

12

КЛО «Теннис детский»

Маслова Т.А.

(староста Шишов Н.)

Спорт

Дети

20

 

Воскресенье, Среда 17:00-19:00

  1.  

13

КЛО «Теннис взрослый»

Маслова Т.А.

(староста Кияшкин М.)

Спорт

Взрослый

15

 

Суббота   20:00-22:00

  1.  

14

КЛО «Тренинг»

Маслова Т.А.

(староста Санаткин Н.В.)

Спорт

Молодёжь

10

70

Среда   18:00-20:00

Воскр.  18:00-20:00

  1.  

15

КЛО «Клуб добрых встреч»

Маслова Т.А.

(староста Кашаева К.И.)

ветеранское

Взрослые

22

 

1 раз в месяц

(пятница 16:00)

  1.  

16

КЛО «Бумеранг»

Маслова Т.А.

(староста Тарасов И.)

волонтерское

Молодежь

15

 

1 раз в месяц

(суббота 16:00)

 

 

Кружки — 7

КЛО — 9

 

 

Детских — 7

Молодежных — 3

Взрослых — 6

Всего:200 чел.

Детских - 79;

Молодежь -37;

Взрослых-84.

Платно: 45 чел.

Беспл.-7

Плат - 5

 

 

ДК с.Хватовка

  1.  

1

Кружок «Развивай-ка»

Волкова В.Г.

познавательное

Дети

10

130

Среда 15:00 – 16:00
Вс.15:00 – 16:00

  1.  

2

Кружок «Ритмика»

Волкова В.Г.

спортивное

Дети

10

80

Среда16:00 – 17:00
Четверг 16:00-17:00

  1.  

3

Кружок Фитнес «Здоровье»

Бородавкина Е.Ю.

спортивное

Взрослые

10

130

Вс. 19:00 – 20:00
Среда 19:00-20:00

  1.  

4

КЛО «Спектр»

Бородавкина Е.Ю.

(староста Семенышева Н.И.)

волонтерское

Молодежь

5

 

Пятница 18:00-19:00

Вс. 18:00 – 19:00

  1.  

5

КЛО «Настольные игры“

Бородавкина Е.Ю.

спортивное

Дети

10

 

Вторник 16:30 – 18:00
Пятница16:30 – 18:00

  1.  

6

КЛО “ Теннис “

Бородавкина Е.Ю.

(староста

Малышев В.С..)

спортивное

Дети

13

 

Вторник 16:30-18:00
Пятница 16:30-18:00

  1.  

7

КЛО  «Настольный теннис»

Бородавкина Е.Ю.

(староста

Малышев В.С.)

спортивное

Взрослые

10

 

Вторник 18:00 – 19:30
Пятница18:00 – 19:30

  1.  

8

КЛО   «Любимые песни»

Бородавкина Е.Ю.

вокальное

Взрослые

8

 

Суббота 16:30 – 18:00

  1.  

9

КЛО «Отражение»

Бородавкина Е.Ю.

(староста Романова В.Н.)

ветеранское

Взрослые

5

 

1 раз в месяц

Вс.19:00-20:00

  1.  

10

КЛО «Литературная гостиная»

Волкова В.Г.

театральное

Дети

10

 

Суббота 17:00 – 18:00

 

 

Кружки — 3

КЛО — 7

 

 

Детских —5

Молодежных — 1

Взрослых — 4

Всего:91 чел.

Детских - 53;

Молодежь - 5;

Взрослых-33.

Платно: 30 чел.

Беспл.-7

Платн - 3

 

 

ДК с.Шерстино

  1.  

1

Кружок ДПИ «Раскраски»

Шиблева О.Н.

ДПИ

Дети

7

60

Ср.16.00-18.00

Чт. 16.00-18.00

  1.  

2

Кружок «Настольные игры»

Крупникова А.В.

развивающее

Дети

7

50

Вт . 17:00 – 19:00

  1.  

3

Кружок «Волшебные краски»

Крупникова А.В.

ИЗО

Дети

19

-

Пт. 17:00 – 19:00

 

  1.  

4

Кружок «Оригами»

Шиблева О.Н.

ДПИ

Молодежь

12

-

Сб. 16:00 – 18:00

Вс. 16:00 – 18:00

  1.  

5

КЛО «Женский клуб «Встреча»»

Шиблева О.Н.

Женское

Взрослые

19

-

1 раз в месяц

Вс. 19:00 – 21:00

  1.  

6

КЛО «Молодежный досуг»

Крупникова А.В.

Культурно-досуговое

(волонтерское)

Молодежь

13

-

2 раза в месяц

Ср. 19:00 – 21:00

Чт. 19:00 – 21:00

  1.  

7

КЛО «Теннис»

Шиблева О.Н.

Спортивное

Молодежь

10

-

2 раза в месяц

Вт. 19:00 – 21:00

Чт. 19:00 -21:00

  1.  

8

КЛО «Теннис детский»

Крупникова А.В.

Спортивное

Дети

16

-

Вс. 17:00 – 19:00

 

  1.  

9

КЛО «Кулинар»

Шиблева О.Н.

Женское

Взрослые

15

-

1 раз в месяц

Вс. 19:00 – 21:00

 

 

Кружки — 4

КЛО — 5

 

 

Детских — 4

Молодежных — 3

Взрослых — 2

Всего:118 чел.

Детских - 49;

Молодежь - 35;

Взрослых-34.

Платно: 14 чел.

Беспл.-7

Платн. - 2

 

 

СК д.Забелино

  1.  
  2.  
 

КЛО «Бильярд»

Тенеткова А.С.

Спортивное

Молодежь

10

 

Ср.-пт.16.00-17.00

  1.  
  2.  
 

КЛО «Душевные встречи»

Тенеткова А.С.

Женское

Взрослые

17

 

1 раз в месяц

Последнее Вс. месяца 16.00

  1.  
  2.  
 

КЛО «Настольные игры»

Тенеткова А.С.

Спортивное

Дети, подростки

10

 

Сб.16.00-19.00

  1.  
  2.  
 

КЛО «Кому за…»

Тенеткова А.С.

Ветеранское

Взрослые

10

 

1 раз в месяц

Суббота 16.00

 

 

Кружки — 0

КЛО —4

 

 

Детские-1,

молодежные-1,

взрослые- 2.

Всего:47 чел.

Детских - 10;

Молодежь - 10;

Взрослых-27.

Платно: 0 чел.

Беспл.-4

Платн - 0

 

ПКУ №2

  1.  

1.

КЛО «Бродячие артисты»

Зав.сектором

театральное

Смешанная

27

 

2 раз в месяц

Суббота 16.00-17.30

 

 

Кружки — 0

КЛО —1

 

 

Детские-0, молодежные-0, взрослые- 1.

Всего:27 чел.

Детских - 0;

Молодежь - 0;

Взрослых-27.

Платно: 0 чел.

Беспл.- 1

Пл. - 0

 

 

 

Всего формирований — 129

Кружки — 55

КЛО —74

 

 

Детские-64, молодежные-24, взрослые- 41.

Всего:1393 чел.

Д - 599 чел.;

М – 295 чел.;

В - 499 чел.

Платно:304 чел.

Бесплатных - 85

Платных - 40